Вопрос: Где купить обзорные зеркала безопасности ?

В наше время обзорные зеркала безопасности просто необходимы в больших магазинах, торговых и промышленных складах. Они помогают поддерживать порядок, предотвращать кражи и мелкое хулиганство.

Обзорные зеркала безопасности бывают двух видов: для установки на улице и для использования внутри помещений. В помещениях устанавливают сферические зеркала на гибких кронштейнах и купольные зеркала (полусферы, которые крепятся непосредственно к потолку).

Купить обзорные зеркала всех видов можно в компании Николь ВИВА. Мы являемся официальным представителем признанного чешского производителя MEGAPLAST Kladno, который использует уникальную технологию производства обзорных зеркал безопасности.

Покрытие зеркал сделано на высокотехнологическом вакуумном оборудовании путем испарения алюминия. Эта технология обеспечивает очень хорошую адгезию и высокий коэффициент отражения. Производитель дает гарантию на весь асортимент зеркал 24 месяца!

Купить обзорные зеркала от Николь ВИВА вы можете не только в Киеве, но и в Днепропетровске, Харькове, Донецке, Львове, Чернигове, Житомире, Севастополе, Симферополе и других городах Украины путем осуществления заказа через наш сайт.

Ждем вашего звонка (044)362-25-86.

 
 

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. )

 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

 
 

Сайты

Сферические внутренние и дорожные зеркала безопасности

Сферические внутренние и дорожные зеркала безопасности

 
 
Официальный сайт компании Николь ВИВА

Официальный сайт компании Николь ВИВА

 
 

Контакты

ПП "Ніколь ВІВА"- оглядові сферичні дорожні та купольні дзеркала
(основной офис)

Украина, Киевская, Київ, Куренівська, дом 18
  • +38 (044) 362-25-XX
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Идентификатор страницы
Идентификатор страницы:
1234

Поиск
 
 

Закрыть
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create