Вопрос: В чем преимущества сферических зеркал?

Сферические зеркала еще часто называют антикражными. Они устанавливаются в больших продовольственных и промышленных магазинах, гипермаркетах во избежание мелких краж и порчи имущества.

Благодаря своей необычной форме сферическое зеркало позволяет увеличить обзор помещения. Установленные в наиболее отдаленных точках торговых залов сферические зеркала дают отличную видимость, облегчая работу кассиров и охраны. 

Наиболее распространенные сферические зеркала диаметром 40см, 50см, 60см. Они очень легкие, т.к. производятся из оргстекла и могут крепиться даже к подвесным потолкам. Обычно сферические зеркала крепятся к стенам с помощью гибких кронштейнов, которые позволяют регулировать угол наклона зеркала. Основным критерием при выборе размера сферических зеркал безопасности является суммарное расстояние от наблюдателя до зеркала и от зеркала до наблюдаемого объекта. Сферические зеркала безопасности обычно устанавливаются на высоте не выше 2,5 м.

Купить сферические зеркала различных размеров предлагает компания Николь ВИВА. Мы гарантируем европейское качество в течение всего срока эксплуатации, при условии соблюдения правил ухода за ними. Звоните (044)362-25-86 и заказывайте.

 
 

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. )

 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

 
 

Сайты

Сферические внутренние и дорожные зеркала безопасности

Сферические внутренние и дорожные зеркала безопасности

 
 
Официальный сайт компании Николь ВИВА

Официальный сайт компании Николь ВИВА

 
 

Контакты

ПП "Ніколь ВІВА"- оглядові сферичні дорожні та купольні дзеркала
(основной офис)

Украина, Киевская, Київ, Куренівська, дом 18
  • +38 (044) 362-25-XX
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Идентификатор страницы
Идентификатор страницы:
1234

Поиск
 
 

Закрыть
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create